1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Форма голоса (2016)

Закладки Форма голоса (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Наоко Ямада
В ролях:
Ирино Мию, Саори Хаями, Аои Юки, Кэнсё Оно, Юки Канэко, Юи Исикава, Мэгуми Хан, Тосиюки Тоёнага, Маю Мацуока, Сёко Накагава
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.444

Мир детей не терпит различий. Этот мир жесток, поскольку его жители, в отличие от жителей мира взрослых, ещё не успели выучиться укрывать гадкие идеи. Дети прямолинейны и поэтому очень жестоки. Однако все дети когда-нибудь растут, и, оглядываясь назад во времена школьных дней, некоторым из них становится стыдно.

Сколько лет обязано пройти, пока до задиры и разгильдяя дойдёт, каким негодяем он был, когда увеселения ради глумился над инвалидом. Кто-то об этом даже не вспомнит. А кто-то вроде Сёи возненавидит себя сильной нелюбовью. В начальной школе он умудрился превратить жизнь одноклассницы Сёко в ад только потому, что та была глухая. И теперь хоть и опоздало, но парень понял - чтобы сказать нечто главное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не непременно использовать глас.

Форма голоса (2016) в хорошем качестве 720 HD

Форма голоса (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Форма голоса (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.