1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Магазинчик сладостей (2016)

Закладки Магазинчик сладостей (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сигэхито Такаянаги
В ролях:
Аяна Такэтацу, Ацуси Абэ, Манами Нумакура, Тацухиса Судзуки, Кэидзи Фудзивара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.261

Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я - лавку сладостей. Ё Сикада, теперешний глава семьи - вдовец, в родной деревне знаменитый и уважаемый, но вот беда - единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а грезит живописать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими приятелями - близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять личика и не прогневить души предков?

Помощь пришла неожиданно в личике энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, знаменитого воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся - некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом собственно, Хотару предложила отважное пари - она доказывает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился - ему утрачивать нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Магазинчик сладостей (2016) в хорошем качестве 720 HD

Магазинчик сладостей (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Магазинчик сладостей (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.