1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чёрные метки (2016)

Закладки Чёрные метки (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тэцуя Ватанабэ
В ролях:
Тика Андзаи, Каори Фукухара, Эмири Като, Кана Марицука, Кэнта Миякэ, Митиё Мурасэ, Ёсино Нандзё, Кэн Нарита, Манами Нумакура, Кэнъити Судзумура
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты

С начала полномасштабной агрессии внеземной формы жизни, БЕТА, прошло десять лет. В 1983 году, теснее пленив практически всю территорию Центральной Азии, Китая и Советского Союза, БЕТА нападают восточные рубежи Германской Демократической Республики. На оборонительной линии Одер-Нейсе разворачивается отчаянное и безнадёжное сражение. Пилот Национальной народной армии ГДР Теодор Эбербах не верует ни во что, не доверяет своим друзьям по оружию, считает командира своей эскадрильи доносчицей штази, но ему не остается ничего - только драться ради того, чтобы выжить. На исходе кровопролитной операции он вырывает из когтей БЕТА девушку-пилота из бундесвера.

Чёрные метки (2016) в хорошем качестве 720 HD

Чёрные метки (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чёрные метки (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.