1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)

Закладки Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония, США
Жанр:
Режиссер:
Такэси Нодзуэ
В ролях:
Аарон Пол, Лина Хиди, Шон Бин, Адриан Буше, Liam Mulvey, Алекса Кан, Тодд Хаберкорн, Джон ДеМита, Дэвид Гант, Дэрин Де Пол
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.973

Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но недоброжелательная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы завладеть реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на охрану столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими мощами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, былой принцессе нынче пленённой земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) в хорошем качестве 720 HD

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.