1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016)

Закладки Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масахару Ватанабэ, Ёсинобу Токумото, Кадзуоми Кога
В ролях:
Юсукэ Кобаяси, Риэ Такахаси, Инори Минасэ, Юми Утияма, Риэ Муракава, Сатоми Арай, Такэхито Коясу, Юити Накамура, Акасаки Тинацу, Мамико Ното
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.707

На обратном пути из магазина Субару Нацуки внезапно призывают в иной мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и атакуют! Дело было бы совсем гадость, если бы не великолепная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в признательность приобщается к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку - и обоих тут же убивают. Субару прибывает в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность - «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016) в хорошем качестве 720 HD

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.