1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мириады цветов фантомного мира (2016)

Закладки Мириады цветов фантомного мира (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Исихара Тацуя, Haruka Fujita, Таити Исидатэ
В ролях:
Хиро Симоно, Сумирэ Уэсака, Саори Хаями, Адзуса Тадокоро, Маая Утида, Мисаки Куно, Кикуко Иноуэ, Дайсукэ Сакагути, Оми Минами, Койти Сома
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.501

История разворачивается в близком будущем, в мире, рождённом из людских фантазий. Появляются творения, которых мы нарекаем монстрами или фантами, в том мире же их кличут фантомами. Основной герой, Ичиджо Харухико, - первоклассник академии Хосэо. Его сэмпай Каваками Май сражается с фантомами, используя способность «Энергия пяти элементов». Изуми Рэйна использует способность «Пожиратель фантомов», Минасэ Който сражается в одиночестве. Школьная жизнь швыряет их с откосов на вершины и обратно, пока единожды некий инцидент не раскрывает им глаза на правду этого мира.

Мириады цветов фантомного мира (2016) в хорошем качестве 720 HD

Мириады цветов фантомного мира (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мириады цветов фантомного мира (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.