1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия (2015)

Закладки Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Осаму Камэй, Томоюки Курокава, Сон Сын-хи
В ролях:
Каито Исикава, Сумирэ Уэсака, Аки Тоёсаки, Эрико Накамура, Токуёси Кавасима, Тэцуо Канао, Тору Окава, Мики Синъитиро, Тиаки Мацудзава, Кэнъити Судзумура
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты

В будущем человечество ждёт много занимательного - призраки, роботы, пришельцы, киборги - кто только не живёт теперь бок о бок с людьми. Не многие готовы с этим смириться, и не каждая психика выдержит такое, поэтому правительства различных стран решают держать эту информацию в секрете. В Японии создаётся специальная лаборатория по исследованию и изучению народонаселения, так же знаменитая как Сверхчеловеческое Бюро. В этой организации отслеживают всех не-людей, наблюдают за их поведением и истребляют в случае угрозы людям. Но так как сверхлюдям могут на одинаковых противостоять только такие же, то в Бюро работает множество сверхлюдей.

Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия (2015) в хорошем качестве 720 HD

Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.