1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бродячие псы (2016)

Закладки Бродячие псы (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такуя Игараси
В ролях:
Юто Уэмура, Мамору Мияно, Ёсимаса Хосоя, Тиаки Омигава, Тосиюки Тоёнага, Хироюки Кагура, Рикия Кояма, Мицуру Миямото, Сора Амамия, Сумирэ Морохоси
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.270

Ацуси Накадзиму размашистым пинком выставили из сиротского приюта. В порыве безудержного гнева вперемешку с горькой обидой он решил, что единственный способ выжить - грабеж средь бела дня. На счастье возле реки, где пару минут назад Ацуси готов был покончить с собой, пролегала дорога. Осталось только затаиться и ждать. Плюх. Что это? Чьи-то ноги торчат из воды. Бульк. Режим «спасатель» активирован! И вот, моментально позабыв о грабеже уставших путников и караванов, Ацуси кидается в реку на выручку незадачливому «поплавку». Которым оказывается молодой человек, сердитый тем, что его необыкновенную попытку самоубийства сорвали. Позже озадаченный Ацуси узнает, что имя несостоявшегося утопленника - Осаму Дадзай, и что он работает в специальном «Вооруженном детективном агентстве», штатные сыщики которого владеют сверхъестественными способностями. Когда полиция и военные слабосильны - обращаются к ним. В этот раз Осаму и его напарнику предстоит охота на опасного зверя, терроризирующего округу. И как-то так получилось, что именно этот зверь стал причиной изгнания Ацуси.

Бродячие псы (2016) в хорошем качестве 720 HD

Бродячие псы (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бродячие псы (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.