1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Игра Джокера (2016)

Закладки Игра Джокера (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кадзуя Номура
В ролях:
Терри Доти, Алехандро Сааб, Дзюн Фукуяма, Кэнъю Хориути, Ёсимаса Хосоя, Юки Кадзи, Рёхэй Кимура, Тосиюки Морикава, Кадзуя Накаи, Сакурай Такахиро
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.334

Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве самостоятельного армейского подразделения по собственной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был превосходным агентом и добыл у недруга немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется неимение левой руки и то, что он ходит с палкою, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Пренебрегая армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незначительными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя профессионалов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты исполняют миссии по всей Азии.

Игра Джокера (2016) в хорошем качестве 720 HD

Игра Джокера (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Игра Джокера (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.