1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Полёт ведьмы (2016)

Закладки Полёт ведьмы (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кацуси Сакураби, Масахиро Синохара, Хидэаки Куракава
В ролях:
Минами Синода, Эри Судзуки, Синсукэ Сугавара, Кана Аои, Кикуко Иноуэ, Аи Каяно, Сиори Миками, Аянэ Сакура, Рёу Сугисаки, Мари Хино
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.741

Аомори, Япония. Провинциальный городок, дивящий своей благовидной природой. Среди гор и прозрачных рек, окружённых зеленью, жизнь течёт необыкновенно размеренно и безмятежно. По крайней мере, так было до того, как туда приехала молодая ведьма Макото, которую отправили к родственникам, чтобы она выучилась жить вдали от дома и стала лучше в ведьмовском деле. Она поселяется у троюродного брата Кэя и сестры Тинацу, которые сразу примечают, что она водит себя немножко странно. Когда Макото, избирая метлу на базаре, поднимается на ней в воздух, Тинацу конечно разумеет, что их ждёт весёлая и необычная общая жизнь.

Полёт ведьмы (2016) в хорошем качестве 720 HD

Полёт ведьмы (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Полёт ведьмы (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.