1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016)

Закладки Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нобухиро Кондо
В ролях:
Ёсицугу Мацуока, Мао Итимити, Маая Утида, ТайтенКусуноки, Ариса Огасавара, Ёдзи Уэда, Сюнсукэ Сакуя, Мария Исэ, Манами Нумакура, Масаюки Оморо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты

Деяние разворачивается на континенте под названием Кунааан, где поддерживается непрочный баланс сил между тремя государствами - Священным царством Амория, королевством Ишльфен и королевством Ванродис. Мир крайне хрупок: стоит одной из сторон потерять хоть толику могущества, как весь континент окажется погружен в хаос войны. Однако на Кунааане существует и четвёртая сила - злобный дракон Даганзорд, который разоряет земли ради собственного удовольствия, и никто не мощах остановить его. Двое смелых - Байро и Кисмитете - при поддержке группы могущественных магов попытались провести ритуал, который мог бы запечатать силу чудовища, но потерпели неудачу. Это событие позднее получило название «Трагедия в Бальбагоа». К счастью, сын Байро и Кисмитете по имени Хииро был спасён неким Гиру. Малюсенький мальчик поклялся отомстить за смерть родителей и стал упорно упражняться во владении мечом. Когда же Хииро исполнилось шестнадцать лет, он отправился на охоту за драконом, а верный Гиру последовал за ним. В пути им предстоит встретить множество различных людей и найти соратников.

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) в хорошем качестве 720 HD

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.