1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Перезапись (2016)

Закладки Перезапись (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мотоки Танака
В ролях:
Масакадзу Морита, Дзюнити Янагита, Risa Araki, Кана Ханадзава, Китамура Эри, Асука Ниси, Сайто Тива, Сая Синомия, Кэйко Судзуки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 48 минут

Котаро Тэнодзи живет в прекрасном современном городе, ходит в самую обычную школу и испытывает нежные чувства к странной девушке - словом, живет полной жизнью. Только вот происходящее вокруг Котаро не сильно тревожит: в коллектив он не вливается и предпочитает в свои идеи никого не навещать. Оно и понятно: Котаро владеет абсолютно уникальной способности временно «перезаписывать» любую часть своего тела и тем самым наделять себя силой или скоростью, а такие способности с кем попало обсудить не получится.

Впрочем, единожды подходящий коллектив сам обретает Котаро: девушка, знаменитая как Ведьма Аканэ и являющаяся президентом и единственным членом Оккультного клуба, подает ему идею возродить этот самый клуб. И вот теснее Котаро зло вербует в клуб свою возлюбленную и еще трех девушек, абсолютно друг на друга не схожих. У каждой из них свой секрет, который Котаро предстоит раскрыть, а все вместе они смогут расследовать куда более неясные и странные происшествия, которые, если присмотреться, встречаются на каждом шагу.

Перезапись (2016) в хорошем качестве 720 HD

Перезапись (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Перезапись (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.