1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рассказ служанки (1989)

Закладки Рассказ служанки (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Фолькер Шлёндорф
В ролях:
Наташа Ричардсон, Фэй Данауэй, Эйдан Куинн, Элизабет МакГоверн, Виктория Теннант, Роберт Дювалл, Бланш Бейкер, Трейси Линд, Зоя Уилсон, Кэтрин Доуби
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.319

В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме - самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме - самые чопорные дамы в сообществе. У них у всех непрерывные достоинства и только один досадный недостаток: они не рождают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном оберегаемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.

Рассказ служанки (1989) в хорошем качестве 720 HD

Рассказ служанки (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рассказ служанки (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.