Закладки 6 дней (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Великобритания, Новая Зеландия
Режиссер:
Тоа Фрейзер
В ролях:
Эбби Корниш, Марк Стронг, Джейми Белл, Иман Эллиотт, Мартин Шоу, Николас Болтон, Тим Пиготт-Смит, Ронан Вайберт, Джаред Тернер, Кип Чэпман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.797

В 1980 году по Лондону молниеносно разлетелась новость о террористической атаке, направленной на иранское посольство. Все началось с того, что группа безызвестных ворвалась в здание посольства и брала в плен всех его сотрудников. Власти пытались договориться с террористами, однако их требования были невыполнимыми. Руководство спецназа приняло решение брать штурмом здание, несмотря на то, что могли появиться жертвы среди гражданского народонаселения. Ситуация обострялась тем, что здание посольства было превосходно укреплено, и это мешало солдатам живо достигать поставленных целей.

6 дней (2017) в хорошем качестве 720 HD

6 дней (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 6 дней (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.