1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мальчик-муравей 3 (2016)

Закладки Мальчик-муравей 3 (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Дания
Режиссер:
Ask Hasselbalch
В ролях:
Оскар Дитц, Amalie Kruse Jensen, Samuel Ting Graf, Astrid Juncher-Benzon, Николас Бро, Паприка Стеэн, Мортен Роуз, Бент Мейдинг, Сесиль Альструп Тарп, Daniel Christensen
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут

Пелле наслаждается жизнью. Ида, наконец, его подруга, а Мальчик-муравей победил всех суперзлодеев в городе. Пелле собирается убрать костюм муравья на полку и провести время с Идой, но летние каникулы принимают неожиданный оборот, когда новый и неясный супергерой выходит в свет и похищает всё внимание журналистов. И если этого не достаточно, то заклятого недруга Мальчика-муравья - Блоху выпустили на свободу!

Пелле обращается к своему верному другу - Вильгельму, но ботаник отрицается ему помочь в связи с тем, что Пелле покинет город и оставит жизнь супергероя. Тем временем новый и пугающий суперзлодей делает ход, но Мальчик-муравей получает помощь от того, на кого не рассчитывал совсем и вот... самый великой и опасный бой вот-вот начнётся.

Мальчик-муравей 3 (2016) в хорошем качестве 720 HD

Мальчик-муравей 3 (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мальчик-муравей 3 (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.