1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бильярдная братия (2016)

Закладки Бильярдная братия (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Брайан Уэлш
В ролях:
Люк Тредэвэй, Уилл Меррик, Кевин Бишоп, Никола Берли, Джеймс Бэйли, Дэниэл Фирн, Джон Сешнс, Том Фишер, Роб Крауч, Расс Бэйн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.351

В основу сюжета фильма положены реальные события из жизни двух легендарных игроков в снукер - ирландца Алекса Хиггинса и англичанина Стива Дэвиса. Главные деяния фильма разворачиваются в 70-80-е годы в Великобритании. Молодой талантливый парень Алекс Хиггинс профессионально занимается забавой в малоизвестный снукер. Благодаря ясному характеру, прыткому и зрелищному стилю забавы Хиггинс получил прозвище «Ураган».

Пока Алекс ведет активную светскую жизнь, навещая ночные клубы и заводя знакомства с девушками, стыдливый, сдержанный и целеустремленный парень Стив Дэвис оттачивает свое мастерство, концентрируясь на технике забавы. В один из дней судьба сталкивает двух профессионалов, которые в будущем станут большими игроками в снукер.

Бильярдная братия (2016) в хорошем качестве 720 HD

Бильярдная братия (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бильярдная братия (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.