1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. После бури (2016)

Закладки После бури (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хирокадзу Корээда
В ролях:
Хироси Абэ, Ёко Маки, Сатоми Кобаяси, Рири Фрэнки, Сосукэ Икэмацу, Юри Накамура, Кадзуя Такахаси, Юкиёси Одзава, Таиё Ёсидзава, Риэ Минэмура
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.052

Когда-то Рёта был знаменитым писателем, но судьба сыграла с ним злобную шутку - сейчас он незначительный приватный сыщик, распутывающий мелкие ежедневные дела. Он многое потерял: похоронил отца, расстался с женой, отобравшей при разводе сына. Но если его пожилая мать и красавица-прежняя как-то справились с этими трагедиями и живут дальше, то Рёта будто застрял в прошлом. Всё немногое, что он зарабатывает сыском, Рёта проигрывает, так что ему нечем даже выплачивать алименты, не разговаривая теснее о том, чтобы быть истинным отцом для подрастающего сына-школьника. Однако, одна дождливая ночь может в корне изменить всю жизнь.

После бури (2016) в хорошем качестве 720 HD

После бури (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть После бури (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.