1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина (1997)

Закладки Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Карл Джеерс
В ролях:
Джим Каммингс, Джон Фидлер, Кен Сэнсом, Андрэ Стойка, Питер Каллен, Брэйди Блум, Дэвид Уорнер, Пол Уинчелл, Фрэнки Дж. Джалассо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 16 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.118

Винни Пух и Кристофер Робин наилучшие друзья, они желают навсегда сохранить свою дружбу и никогда не расставаться. Однако Кристофер Робин обязан пойти в школу, но он так и не смог сказать об этом Пушку. Для того, чтобы предупредить Винни Пушка, Кристофер Робин оставляет горшочек с медом и записку, в которой все изъясняет. Пух испачкал записку медом и, при попытке ее прочтения, Сова решила, что Кристофер Робин попал в скулу (которая расположена на черепе) и ему требуется помощь. На помощь Кристоферу Робину отправляется спасательный отряд в составе Пушка, Пятачка, Кролика, Тигры и ослика Иа.

Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина (1997) в хорошем качестве 720 HD

Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина (1997) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.