1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кризис каждый день (1987)

Закладки Кризис каждый день (1987) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1987
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кацухито Акияма, Хироаки Года, Хироки Хаяси
В ролях:
Ёсико Сакакибара, Кинуко Омори, Томидзава Митиэ, Акико Хирамацу, Нодзому Сасаки, Тосио Фурукава, Кэнъю Хориути, Сюити Икэда, Согабэ Кадзуюки, Киёси Кавакубо
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.912

2032 год. После веского землетрясения Токио был полностью перестроен и стал именоваться Нео-Токио. Корпорация «Геном» разработала и начала производство полуразумных и мудрых роботов - бумеров.

Бумеров воспрещено применять на Земле, но иногда они вырываются с заводов и из лабораторий «Генома». Для уничтожения бумеров обычные полицейские средства не годятся, и даже Передовая полиция не может справиться с бумером-солдатом. Поэтому дочь создателя бумеров, Силия Стингрей, собрала отряд «Рыцарей» - четырех девушек-бойцов, использующих боевые бронекостюмы и вооруженных по заключительному слову техники.

«Рыцарей» нанимает правительство, когда дело плохо. Но бумеры нужны в космосе, и полностью от них отказаться нельзя. Поэтому война «Рыцарей» обречена на постоянную победу, превращающуюся в постоянное поражение.

Кризис каждый день (1987) в хорошем качестве 720 HD

Кризис каждый день (1987) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кризис каждый день (1987) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.