1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Заклинательница зверей Эрин (2009)

Закладки Заклинательница зверей Эрин (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такаюки Хамана
В ролях:
Нанасэ Хосии, Акира Исида
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.251

Среди постоянных битв и людского беспорядка поднялась большая, хранимая всевышними империя Рёдза. Никто не может посягнуть на ее пределы, да и внутри страны власть теснее немолодой императрицы сильна и незыблема. Правда, кроме поддержки богов у могущества империи есть еще одна простая причина - только в Рёдза умеют использовать для битвы драконоподобных ящеров Тода, маленький отряд которых может разогнать любую армию. Выращивать и тренировать 10-метровых зверей - трудное и ответственное ремесло, поэтому молодая мастерица Сойон, хоть и происходит из гонимого Племени Тумана, все же пользуется в деревне Аке определенным авторитетом. Аке - особая деревня, все обитатели которой, так или иначе, заняты работой с Тода, причем результаты курируются «с самого верха». Любая ошибка может дорого обойтись, поэтому Сойон и пыталась отговорить дочь, 8-летнюю Эрин, от выбора семейной профессии.

Увы, судьба зеленоглазой Эрин, обладательницы невозможного таланта, была теснее решена. Жизнь этой девочки пройдет среди войн и интриг, горечи предательства и приобретения любви.

Заклинательница зверей Эрин (2009) в хорошем качестве 720 HD

Заклинательница зверей Эрин (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Заклинательница зверей Эрин (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.