1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Эй, цыпочка! (2011)

Закладки Эй, цыпочка! (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэйитиро Кавагути
В ролях:
Юка Игути, Сатоси Хино, Эри Китамура, Кана Ханадзава, Мария Исэ, Кана Асуми, Кэидзи Фудзивара, Цуго Могами, Ю Кобаяси, Сакура Накамура
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.799

Женщины в семье Сакамати настолько грозны, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с иной стороны - на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили - одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, иные стали размышлять и вовсе нехорошее. Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восторгается своим сверстником, красавцем Субару Коноэ - дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки.

Конечно же, именно злосчастный Киндзиро открыл, что Субару - переодетая девушка, и у нее есть на то свои причины. А когда силовое решение не прошло, хитрая «принцесса» Канадэ, оказавшаяся неглупой и раскованной особой, предложила сделку - парень безмолвствует о случившемся, а взамен избавится от гинофобии. В таком деле нужна гарантия, потому проштрафившаяся «дворецкая» будет жить в доме Сакамати, присматривая за ним и вместе с иными героинями активно участвуя в процессе «исцеления». Ибо всем знаменито - сходственное лечится сходственным!

Эй, цыпочка! (2011) в хорошем качестве 720 HD

Эй, цыпочка! (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эй, цыпочка! (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.