1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хранители врат (2000)

Закладки Хранители врат (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Койти Тигира, Дзюнъити Сато, Ясухиро Мацумура
В ролях:
Рэнди МакФерсон, Уэнди Ли, Шерри Линн, Барбара Гудсон, Дэйв Маллоу, Джейн Алан, Бриджит Хоффман, Jones Allen, Роджер Аллен, Кинрю Аримото
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

Конец 60-х годов XX века. Япония, оправившись от последствий Второй мировой войны, переживает бурный экономический рост. В то же время безызвестные злобные силы, знаменитые как Захватчики, начали проводить по всему миру ряд нападений на разные объекты. Для борьбы с ними была создана специальная секретная международная организация - A.E.G.I.S. (Alien Extermination Global Intercept System - Глобальная Система Обнаружения и Уничтожения Пришельцев).

Бороться с неприятелями при поддержки обычного оружия было фактически невероятно и для охраны Земли A.E.G.I.S. стала набирать людей владеющих особыми способностями, так именуемых Хранителей Врат.

Хранители врат (2000) в хорошем качестве 720 HD

Хранители врат (2000) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хранители врат (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.