1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Двуличная сестренка Умару! (2015)

Закладки Двуличная сестренка Умару! (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масахико Ота
В ролях:
Аими Танака, Кэндзи Нодзима, Акари Кагэяма, Харука Сираиси, Юрина Фурукава, Химика Аканэя, Хироки Маэда, Икуто Канемаса, Хироки Ясумото, Рэна Маэда
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.947

Умару - прекрасная и модная 16-летняя девушка, живущая со своим старшим братом Тайхэем. Примечательная сестра с добросердечным сердцем, образованная отличница, которой восторгается каждый. Но кто бы мог подумать, что у себя дома Умару становится совсем иной? Сон, забавы, телевизор, фастфуд, кола - это недалёкие друзья Умару в семейных условиях, с которыми она всласть веселится, сгружая бытовые проблемы на брата. При этом девушка так превосходно маскируется, что, когда единожды ее одноклассник прибывает в гости, то «слегка» дивится подлинной сущности Умару. Тайхэя всегда беспокоила эта дивная двуличность Умару, но как можно ненавидеть такую милую и забавную сестренку? Правильно - никак!

Двуличная сестренка Умару! (2015) в хорошем качестве 720 HD

Двуличная сестренка Умару! (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Двуличная сестренка Умару! (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.