Закладки Монстр (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Норвегия
Режиссер:
Анне Севитски, Пол Якман
В ролях:
Наталия Осхайм, Каролин Арнцен, Агнес Борн, Ингвильд Хольте Бигднес, Гёрильд Маусет, Бьорн Моан, Якоб Офтебро, Бьорн Сундквист, Рейдар Серенсен, Анья Сайва Бонго Бьорнстад
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 55 минут

В неясной отдалённой местности Северной Норвегии происходит жестокое убийство, а также обнаруживаются массовые захоронения, связывающие воедино ветхие случаи с пропавшими без вести. Дело поручено специальному следователю Джоэлю Драйеру, прибывшему на место из южной столицы. Напарником ему становится Хедда, женщина-офицер из местной полиции. Различные характеры, методы и прошлое сразу же противопоставляют их друг другу. А когда расследование начинает выходить из-под контроля, оба детектива прибегают к сомнительным ходам, чтобы остаться в деле и защитить свои собственные секреты.

Монстр (2017) в хорошем качестве 720 HD

Монстр (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Монстр (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.