1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Идолмастер (2011)

Закладки Идолмастер (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ацуси Нисигори, Акира Амэмия, Акитоси Ёкояма
В ролях:
Акико Хасегава, Асами Имай, Кэндзи Акабанэ, Асами Симода, Адзуми Асакура, Тиаки Такахаси, Даити Канбара, Хироми Хирата, Хотю Оцука, Юрий Такита
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.174

Всем знаменито, что «фабрику звезд» изобрели в Японии! Именно там в 1970-е годы из самых обычных ребят и девушек начали массово творить «айдору» - молодежных идолов. В этом бурном потоке теснее в наши дни свою мирную и денежную гавань отчаянно отыскивает маленькая продюсерская компания «Студия 765», она же «765-про». Руководство связывает радужные надежды с приходом молодого продюсера, которому обязаны помочь менеджер Рицуко, несмотря на молодые годы - прежний идол и ветеран бизнеса, и секретарь Котори, надежная, как скала. Осталась самая малость - раскрутить приданную дюжину местных талантов!

Итак, на агентство работают двенадцать девушек от 13 до 20 лет, из различных семей, с самыми различными характерами, повадками, достоинствами и изъянами. Да и мотивы у каждой свои - кто-то зарабатывает на хлеб, а кто-то желает доказать, что способен добиться успеха без поддержки влиятельных родственников. Соединяют же всех героинь способности и любовь к музыке, пению и танцам. Вот только путь на сцену нелегок, и дружному коллективу придется начинать с малого, дословно с сельских праздников, двигаясь вперед постепенно, пусть даже слегка «растянувшись» по дороге. Дружба и талант все одинаково соберут всех вместе!

Идолмастер (2011) в хорошем качестве 720 HD

Идолмастер (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Идолмастер (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.