1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Закладки Tomb Raider: Лара Крофт (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Роар Утхауг
В ролях:
Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон
Качество:
HD
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
6.479

Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) в хорошем качестве 720 HD

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Tomb Raider: Лара Крофт (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.