1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2016)

Закладки Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Италия
Режиссер:
Лука Миньеро
В ролях:
Клаудио Бизио, Алессандро Гассман, Анджела Финоккьяро, Набиха Аккари, Мехди Мескар, Лаура Адриани, Джованни Качоппо, Массимо Де Лоренцо, Джованни Эспозито, Роберто Херлицка
Качество:
HD
Время:
1 час 34 минуты

В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант - «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они - мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом - принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2016) в хорошем качестве 720 HD

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.