1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хулиганы и ботаны (1999)

Закладки Хулиганы и ботаны (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Джейк Кэздан, Джадд Апатоу, Брайан Гордон
В ролях:
Линда Карделлини, Джон Фрэнсис Дейли, Джеймс Франко, Сэмм Левин, Джейсон Сигел, Сет Роген, Мартин Старр, Бизи Филиппс, Бекки Энн Бэйкер, Джо Флаэрти
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.155

Действие сериала происходит в 1980 году и разворачивается вокруг Линдси Виер и её младшего брата Сэма, учащихся старшей школы в вымышленном городке неподалеку от Детройта. Линдси, прилежная ученица и участница математических олимпиад, начинает проводить время в компании «фриков», из-за влюбленности в обаятельного, но эгоистичного Дэниеля Дезарио, неформального лидера компании.

Параллельно попыткам Линдси разобраться в себе и решить проблемы в отношениях с родителями и друзьями, сюжетные линии сериала демонстрируют непростые попытки Сэма и его компании «гиков» изменить своё место в школьной иерархии.

Хулиганы и ботаны (1999) в хорошем качестве 720 HD

Хулиганы и ботаны (1999) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хулиганы и ботаны (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.