1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Счастливый роман (2016)

Закладки Счастливый роман (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Ким Гён-хи
В ролях:
Хван Джон-ым, Ли Чхон-а, Ли Су-хёк, Рю Джун-ёль, Чон Ин-ги, Ким Сан-хо, Чон Сан-хун, Чон Ён-ги, Ли Чхо-хи, Ким Джон-гу
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
6.893

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело?

Су-хо - математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Счастливый роман (2016) в хорошем качестве 720 HD

Счастливый роман (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Счастливый роман (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.