1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Аннигиляция (2018)

Закладки Аннигиляция (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Алекс Гарленд
В ролях:
Натали Портман, Дженнифер Джейсон Ли, Оскар Айзек, Тесса Томпсон, Джина Родригез, Тува Новотны, Бенедикт Вонг, Дэвид Гяси, Соноя Мидзуно, Джон Шваб
Качество:
HD
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.878

На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся - жив ли, погиб - женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго - у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек - её Кейн.

Аннигиляция (2018) в хорошем качестве 720 HD

Аннигиляция (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Аннигиляция (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.