1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Когда Бог спит (2017)

Закладки Когда Бог спит (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Тилль Шаудер
В ролях:
Шахрияр Ахади, Зари Ахади, Лейли Базарган, Маджид Каземи, Майкл Крол, Шахин Наджафи, Simon Scheibel, М.С. Аугусто Штальке, Нико Шталльман, Бентай Травински
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут

Фильм рассказывает о свободолюбивом иранском музыканте, который вынужден скрываться, после того, как радикальные клерикалы призвали его убить. Во время скоропалительного побега он умудряется влюбиться. И не в кого-нибудь, а во внучку первого премьер-министра Ирана, поставленного на этот пост лично лидером исламской революции 1979 года аятоллой Хомейни. Отношения влюблённых всё больше напоминают историю Ромео и Джульетты, а каждый выход на сцену теперь сопряжён для музыканта с риском для жизни. Помимо прочего, его мучает дилемма: возможно ли такому отступнику, как он, соединить судьбу с женщиной из глубоко верующей семьи.

Когда Бог спит (2017) в хорошем качестве 720 HD

Когда Бог спит (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Когда Бог спит (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.