1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мег: Монстр глубины (2018)

Закладки Мег: Монстр глубины (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
США, Китай
Режиссер:
Джон Тёртлтауб
В ролях:
Джейсон Стэйтем, Ли Бинбин, Рэйн Уилсон, Клифф Кёртис, Уинстон Чао, Шуя Софиа Цай, Руби Роуз, Пейдж Кеннеди, Роберт Тейлор, Оулавюр Дарри Оулафссон
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.175

Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана... с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор, несмотря на протесты его дочери Суинь, зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от невиданной угрозы - доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.

Мег: Монстр глубины (2018) в хорошем качестве 720 HD

Мег: Монстр глубины (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мег: Монстр глубины (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.