1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Playmobil фильм: Через вселенные (2019)

Закладки Playmobil фильм: Через вселенные (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Франция, Германия
Режиссер:
Лино ДиСальво
В ролях:
Дино Андраде, Гэбриел Бейтман, Йен Джеймс Корлетт, Лино ДиСальво, Бен Дискин, Джим Гэффиган, Келлен Гофф, Уилсон Оксенкнехт, Райан С. Хилл, Пол Гурвиц
Качество:
HD
Время:
99 мин.

Чарли неожиданно попадает в волшебную вселенную PLAYMOBIL®. Обеспокоенная внезапным исчезновением брата, старшая сестра Марла отважно отправляется на его поиски.

Марлу ждет фантастическое путешествие по удивительным новым мирам. По пути она познакомится и подружится с невероятными героями. Среди них Дел, оптимистичный и неугомонный водитель передвижной закусочной; Рекс Дашер, неудержимый и самовлюбленный секретный агент; чуткий и преданный робот; добрая, но своенравная фея и многие другие.

Невероятные приключения помогают Марле и Чарли понять, что, невзирая на любые сложности, главное - всегда верить в себя. И тогда даже невозможное станет возможным!

Playmobil фильм: Через вселенные (2019) в хорошем качестве 720 HD

Playmobil фильм: Через вселенные (2019) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Playmobil фильм: Через вселенные (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.