1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Зимние братья (2017)

Закладки Зимние братья (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Дания, Исландия
Жанр:
Режиссер:
Хлинюр Палмасон
В ролях:
Эллиотт Кроссет Хов, Саймон Сирс, Виктория Кармен Сонн, Ларс Миккельсен, Петер Плаугборг, Михаэль Броструп, Андерс Хове, Laurits Honoré Rønne, Jannik Jensen, Christopher Lillman
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.909

История двух братьев, работающих на заводе при известняковой шахте, разворачивается на фоне безлюдных индустриальных и лесных пейзажей. Эмиль, аутсайдер и одиночка, сбывает товарищам нелегальный самогон, который делает из украденных с завода химикатов. Нереализованная страсть к живущей по соседству девушке Анне провоцирует ссору с его старшим братом Йоханом. Кроме того, именно Эмиль оказывается под подозрением, когда один из рабочих вдруг серьезно заболевает. Вражда, вспыхнувшая между ним и другими рабочими обнажает страх и агрессию, таящиеся внутри благополучного, на первый взгляд, мира. Боль от предательства и непонимания расшатывает и без того нестабильные чувства Эмиля, превращая его существование в яростную борьбу против всех.

Зимние братья (2017) в хорошем качестве 720 HD

Зимние братья (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Зимние братья (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.