1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Из Неаполя с любовью (2016)

Закладки Из Неаполя с любовью (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Италия
Режиссер:
Джанлука Ансанелли
В ролях:
Серена Росси, Джорджиа Агата, Элеонора Альбрехт, Энцо Аттанасио, Энцо Казертано, Джузи Червицци, Джованни Эспозито, Луиджи Эспозито, Джованни Феррери, Дженнаро Гуаццо
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.947

Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей, которые уже чувствуют себя своими. И один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, вот только чрезмерная опека мамы и родственников - штука тяжелая. Школьный психолог Томмазо решает помочь Чиро, но неожиданно выясняет, что в переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а... первая любовь. Они заключают соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы.

Из Неаполя с любовью (2016) в хорошем качестве 720 HD

Из Неаполя с любовью (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Из Неаполя с любовью (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.