1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Странный ангел (2018)

Закладки Странный ангел (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Лоури, Кейт Дэннис, Эрнест Р. Дикерсон
В ролях:
Джек Рейнор, Белла Хиткот, Питер Марк Кендалл, Грег Уайз, Руперт Френд, Раде Шербеджия, Майкл Гэстон, Зак Перлман, Кай Чен, Дэн Донохью
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.755

Джек Парсонс - знаменитый инженер, химик и оккультист. В 1930-х молодой человек, с детства увлекавшийся реактивным движением, начал работать уборщиком на химическом заводе в Лос-Анджелесе. Вскоре благодаря врожденному таланту и амбициям Парсонс смог положить начало американскому ракетостроению и стал одним из ключевых основателей Лаборатории реактивного движения. Однако интересы Парсона не ограничивались химией. В начале 1940-х, после кратковременного периода увлечения марксизмом, Парсонс заинтересовался учениями английского оккультиста Алистера Кроули и вместе с женой Хелен присоединился к калифорнийскому отделению ордена восточных тамплиеров.

Странный ангел (2018) в хорошем качестве 720 HD

Странный ангел (2018) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Странный ангел (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.