1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мафия убивает только летом (2013)

Закладки Мафия убивает только летом (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Италия
Режиссер:
Пьерфранческо Дилиберто
В ролях:
Кристиана Капотонди, Пьерфранческо Дилиберто, Alex Bisconti, Джиневра Антона, Клаудио Джоэ, Барбара Табита, Rosario Lisma, Энцо Саломоне, Маурицио Маркетти, Антонио Альвеарио
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.852

Наблюдательный мальчик Артуро интересуется особенностями преступной жизни родного Палермо. Его собственная жизнь строится между двух полюсов: с одной стороны - безответное чувство к прекрасной и недоступной Флоре, с другой - кровавые разборки мафии. Все герои фильма вынуждены жить двойной жизнью: их дни рождения, влюблённости, важные моменты проходят на фоне покушений, угроз, убийств, в зоне действия правил мафиозного «кодекса чести». Артуро - и в детстве, и в зрелом возрасте - пытается бросить вызов этой раздвоенности, следуя зову сердца и чувству гражданского долга.

Мафия убивает только летом (2013) в хорошем качестве 720 HD

Мафия убивает только летом (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мафия убивает только летом (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.