1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Место за пределами вселенной (2018)

Закладки Место за пределами вселенной (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ацуко Исидзука
В ролях:
Инори Минасэ, Кана Ханадзава, Юка Игути, Саори Хаями, Мамико Ното, Ёко Хикаса, Ринн, Ёсицугу Мацуока, Микако Комацу, Ая Эндо
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.484

Старшеклассница Мари Тамаки давно мечтала отправиться во внезапное путешествие, но в суете школьной жизни забыла о своём желании. Вспомнила, лишь когда нашла свой старый дневник, и снова загорелась. Однажды на станции девушка встречает Сирасэ Куботидзаву - странную девочку из её школы, которую все называют безумной. Хотя, заветная мечта Сирасэ действительно нетривиальна. Мама Сирасэ участвовала в экспедиции по исследованию Антарктиды, но пропала без вести. С тех пор Сирасэ работает и копит деньги, чтобы однажды поплыть на Южный полюс и отыскать там свою маму. Девушкам предстоит преодолеть множество нелёгких испытаний, чтобы увидеть пейзажи, которые они запомнят на всю свою жизнь.

Место за пределами вселенной (2018) в хорошем качестве 720 HD

Место за пределами вселенной (2018) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Место за пределами вселенной (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.