1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Обеды за 30 минут от Джейми (2010)

Закладки Обеды за 30 минут от Джейми (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Марта Делап
В ролях:
Джейми Оливер
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
8.392

Кулинарное шоу с гением кулинарии Джейми Оливером. Здесь он демонстрирует как приготовить полноценный, вкусный обед, завтрак или ужин за время меньшее чем понадобится на доставку пиццы. Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости.

Он научит как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут. Джейми Оливер экономит наше время. Для наиболее занятых людей, у которых нет времени долго стоять у плиты после длинного рабочего дня. Знаменитый англичанин учит нас, как потратить на приготовление целого обеда не больше получаса, не жертвуя качеством блюд.

Обеды за 30 минут от Джейми (2010) в хорошем качестве 720 HD

Обеды за 30 минут от Джейми (2010) телешоу бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Обеды за 30 минут от Джейми (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки телешоу появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.