1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Затерянный мир (1960)

Закладки Затерянный мир (1960) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1960
Страна:
США
Режиссер:
Ирвин Аллен
В ролях:
Майкл Ренни, Джилл Ст. Джон, Дэвид Хедисон, Клод Рейнс, Фернандо Ламас, Ричард Хейдн, Рэй Стриклин, Джей Новелло, Витина Маркус, Йен Вульф
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.303

В начале XX века знаменитый профессор Челленджер делает потрясающее открытие - на удаленном плато в джунглях Амазонки существует удивительный и прекрасный мир, в котором до сих пор обитают динозавры. Миллионы лет эволюции его не коснулись - он остался в первозданном виде. Чтобы переубедить скептиков, группа искателей приключений - сам Челленджер, его чудаковатый коллега профессор Саммерли, девушка Агнес из миссионерского посёлка, бесстрашный охотник лорд Джон Рокстон и молодой репортер Эдвард Мэлоун - отправляются в захватывающее, полное опасностей путешествие на поиски этого удивительного доисторического мира.

Затерянный мир (1960) в хорошем качестве 720 HD

Затерянный мир (1960) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Затерянный мир (1960) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.