1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Американский жиголо (1979)

Закладки Американский жиголо (1979) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1979
Страна:
США
Режиссер:
Пол Шредер
В ролях:
Ричард Гир, Лорен Хаттон, Гектор Элизондо, Нина Ван Палландт, Билл Дьюк, Брайан Дейвис, К Кэллан, Том Стюарт, Патриция Карр, Дэвид Крайер
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.616

Второго такого не найти! Джулиан Кэй - единственный и неповторимый! Он легко изъясняется на шести языках. Он - изысканный, начитанный собеседник. Он - чувственен и интеллигентен. Он безмерно элегантен и немыслимо привлекателен. Ни одна женщина не в силах устоять перед его чарами. Что, в сущности, и требуется Джулиану для его повседневной работы, так как он - профессиональный соблазнитель.

Причем - самый высокооплачиваемый в Голливуде. Его сердце защищено ледяным панцирем от лишних нежных чувств, которые внезапно могут возникнуть на службе или вне ее - работе не должно мешать ничто! Казалось бы, в жизни прекрасного жиголо все будет прекрасно. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а самого его начинают подозревать в убийстве.

Американский жиголо (1979) в хорошем качестве 720 HD

Американский жиголо (1979) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Американский жиголо (1979) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.