1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Это началось в Неаполе (1960)

Закладки Это началось в Неаполе (1960) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1960
Страна:
США
Режиссер:
Мелвилл Шэвелсон
В ролях:
Кларк Гейбл, Софи Лорен, Витторио Де Сика, Мариэтто, Паоло Карлини, Джованни Филидоро, Клаудио Эрмели, Боб Каннингэм, Марко Тулли, Карло Риццо
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.404

Адвокат Майкл Гамильтон приезжает из Филадельфии в Неаполь, чтобы уладить дела своего умершего брата Джозефа, с которым он долгое время не виделся. Он придерживается невысокого мнения об итальянцах, и его предубежденность усиливается, когда от адвоката Марио Витале он узнает, что Джозеф, несмотря на то, что у него в Филадельфии осталась жена, завел семью в Неаполе и оставил после себя сына, восьмилетнего Нандо. Мальчика воспитывает его тетя, красотка Лючия Курчо. Узнав, что Лючия работает танцовщицей в ночном клубе на Капри, Гамильтон собирается забрать у нее Нандо и увезти в Америку, однако в итоге влюбляется в нее.

Это началось в Неаполе (1960) в хорошем качестве 720 HD

Это началось в Неаполе (1960) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Это началось в Неаполе (1960) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.