1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бессонница (1997)

Закладки Бессонница (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
Норвегия
Режиссер:
Эрик Шёлдбьерг
В ролях:
Стеллан Скарсгард, Мария Матьезен, Сверре Анкер Оусдаль, Гискен Арманд, Кристиан Фидженшоу мл., Тур Михаэль Омодт, Фроде Расмуссен, Бьорн Моан, Мария Бонневи, Марианне О. Ульриксен
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.961

Два матерых шведских детектива прибывают в крошечный норвежский городок, чтобы помочь неопытным местным полицейским расследовать убийство девушки. «Аккуратный» убийца допускает единственный просчет, что позволяет сыщикам устроить на него засаду.

Но по нелепому стечению обстоятельств в густом тумане опытнейший детектив Йонас Энгстрем случайно убивает своего напарника и упускает преступника, ставшего свидетелем фатального несчастного случая. Теперь Энгстрему, оказавшемуся на крючке у убийцы, нужно не только замести следы, но и раскрыть преступление, не подставив своего невольного соучастника.

Бессонница (1997) в хорошем качестве 720 HD

Бессонница (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бессонница (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.