1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Маньяк-убийца (2006)

Закладки Маньяк-убийца (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джесси Баже
В ролях:
Адам Хасс, Джереми Радин, Лэйла Раццари, Маргарет Скарборо, Катрин Рефорд, Зак Беннетт, Ирвин Кийес, Рей Мистерио ст., Фред Татаскьор, Табберт Филлер
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.062

По пути в местечко Каба-Сан Лукас съемочная группа низкобюджетного фильма теряется и попадает в «Кровь богов», город-привидение, по которому ходят леденящие кровь легенды о безумном мексиканском бойце. Глава группы, начинающий режиссер Альфонс, решает, что гнетущая атмосфера городка идеально подойдет для съемок. Камера сфокусирована, свет выставлен.

Но, стоило режиссеру сказать «Мотор», как знаменитый безумец Лучадор, человек в маске, начинает свою собственную игру. Одного за другим, маньяк похищает, пытает и убивает членов съемочной группы. Оставшимся в живых остается только одно: победить безумца или умереть.

Маньяк-убийца (2006) в хорошем качестве 720 HD

Маньяк-убийца (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Маньяк-убийца (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.