1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сингапурский Слинг (1990)

Закладки Сингапурский Слинг (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
Греция
Режиссер:
Никос Николаидис
В ролях:
Мередит Херольд, Панос Танасолис, Мишель Вэлли
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.621

Тёмной ночью, под раскатами грома и проливным дождём две полуодетые женщины роют яму в своём саду. Тем временем незамеченный ими бывший детектив, отправившийся на поиски пропавшей подруги и неизвестно как оказавшийся в этом саду, с пулевым ранением в плече сидит неподалёку в своей машине. Женщины откладывают лопаты и перетаскивают из кустов в могилу свежий труп.

Зритель узнаёт, что покойник - их бывший шофёр, умерщвлённый в одной из привычных для матери и дочери игр, сочетающих инцестуальный секс с убийством. Детектив проникает в декадентски декорированный дом, где, получив прозвище «Сингапур Слинг» в честь знаменитого коктейля, становится пленником безумных дам и участником их макабрических развлечений.

Сингапурский Слинг (1990) в хорошем качестве 720 HD

Сингапурский Слинг (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сингапурский Слинг (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.