1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Святые узы брака (1994)

Закладки Святые узы брака (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Леонард Нимой
В ролях:
Патриша Аркетт, Джозеф Гордон-Левитт, Армин Мюллер-Шталь, Тейт Донован, Джон Шак, Лоис Смит, Кортни Б. Вэнс, Джеффри Нордлинг, Ричард Рили, Мэри Пэт Глисон
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.882

Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения.

Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!

Святые узы брака (1994) в хорошем качестве 720 HD

Святые узы брака (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Святые узы брака (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.