1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Одинокий парень (1984)

Закладки Одинокий парень (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
США
Режиссер:
Артур Хиллер
В ролях:
Стив Мартин, Чарльз Гродин, Джудит Айви, Стив Лоуренс, Робин Дугласс, Мерв Гриффин, Др. Джойс Бразерс, Кэнди Бру, Рэнди Бру, Джули Пэйн
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.788

Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел - одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания.

Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри - богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.

Одинокий парень (1984) в хорошем качестве 720 HD

Одинокий парень (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Одинокий парень (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.