1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Твоя красота ничего не стоит (2012)

Закладки Твоя красота ничего не стоит (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Австрия, Турция
Жанр:
Режиссер:
Хусейн Табак
В ролях:
Абдулкадыр Тунджер, Назми Кирик, Лале Явас, Yüsa Durak, Milica Paucic, Орхан Йылдирим, Магдалена Кроншлегер, Суси Штах, Алев Ирмак, Tina Keserovic
Качество:
HD

Семья 12-летнего Вейсела недавно эмигрировала из Турции в Австрию. Приспособиться к новой жизни мальчику нелегко. Он почти не знает немецкого языка и испытывает серьёзные проблемы в общении с одноклассниками. Не ладятся дела и дома: старший брат обвиняет отца-курда в том, что тот оставил жену и детей и много лет воевал за независимость турецкого Курдистана. Поддерживает мальчика лишь любовь к ровеснице Анне, на которую он каждый день любуется в школе. Ради неё он хочет перевести на немецкий стихотворение своего любимого поэта и певца Ашика Вейселя, которое начинается со слов «Твоя красота ничего не стоит без моей любви...»

Твоя красота ничего не стоит (2012) в хорошем качестве 720 HD

Твоя красота ничего не стоит (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Твоя красота ничего не стоит (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.