1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Очень странный рай (2014)

Закладки Очень странный рай (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Сэвидж Стив Холланд
В ролях:
Тара Стронг, Терил Ротери, Дрейк Белл, Скотт Байо, Даниэлла Монэ, Эли Либерт, Элла Андерсон, Даран Норрис, Дэвид Льюис, Эрик Бауза
Качество:
HD

Пришло лето. Феи, друзья и родители Тимми отправляются развлекаться на Гавайи. Сам же Тимми вынужден отказаться от поездки, ведь ему поручено серьезное задание - он должен охранять важнейший артефакт мира магии Абра-кадабриум, в котором сосредоточено всё волшебство Мира фей.

Тимми очень хочется на Гавайи, и, когда он узнает, что его семье и друзьям нужна его помощь, он рад туда отправиться. Крокер и Фуп узнают о том, что Тимми на Гавайях вместе с Абра-кадабриумом, и разрабатывают план, как выкрасть артефакт и завладеть миром фей. Тимми, Тутти и феям придётся приложить все свои усилия, чтобы остановить Крокера и Фупа.

Очень странный рай (2014) в хорошем качестве 720 HD

Очень странный рай (2014) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Очень странный рай (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.