1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фактотум (2005)

Закладки Фактотум (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Норвегия, США, Германия, Франция, Италия
Режиссер:
Бент Хамер
В ролях:
Мэтт Диллон, Лили Тейлор, Дидье Фламан, Фишер Стивенс, Мариса Томей, Эдриенн Шелли, Карен Янг, Томас Лайонс, Дин Брюингтон, Джеймс Кэда
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.680

Генри Чинаски - азартный завсегдатай скачек и страстный любовник Джейн и Лауры, охочих до выпивки также как и он сам. Он живет для того, чтобы разглядывать жизнь в мельчайших деталях и описывать ее в прозе и стихах.

Он работает на фабриках и складах, чтобы жить так, как ему нравится, т. е. пить, играть на скачках и общаться с женщинами, такими же неприкаянными, как и он сам, а главное - писать рассказы, которые никто не хочет печатать. Это история человека, живущего на краю, история писателя-маргинала, который готов рисковать чем угодно, чтобы доказать, что его жизнь и его поэзия - это одно и то же.

Фактотум (2005) в хорошем качестве 720 HD

Фактотум (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фактотум (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.